Wie ist es ausgegangen?

Hier findest du die letzten Ergebnisse
aller Mannschaften der HSG Werra.

  1. 24:16mC

    HSG Großenlüder/ HainzellHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  2. 20:25wD

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    13:15
  3. 28:24M2

    TSG SchlitzHSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    18:30
  4. 23:30F1

    HSG V. VogelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:00
  5. 22:42M1

    Hünfelder SV IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:30
  6. 31:23mD

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:30
  7. 27:39mC

    TG RotenburgHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:00
  8. 32:35mC

    HSG Werra WHOTSV Oberhaun

    Date
    Location
    15:30
  9. 20:15mD

    HSG Werra WHOHSG Großenlüder/ Hainzell

    Date
    Location
    13:45
  10. 23:26M1

    HSG Werra WHOESG Gensungen/ Felsberg II

    Date
    Location
    16:30
  11. 33:17F1

    HSG Werra WHOFSG Böddiger/ Brunslar II

    Date
    Location
    14:30
  12. 9:23wD

    HSG Werra WHOTV Alsfeld

    Date
    Location
    12:45
  13. NGM2

    TV J. NeuhofHSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    16:30
  14. 19:36F1

    ESG Gensungen/ FelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:00
  15. 13:21mD

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:30
  16. 2:0mE

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    10:00
  17. 38:15wC

    HSG Werra WHOFT Fulda II

    Date
    Location
    15:00
  18. 27:27M1

    HSG Werra WHOTG Rotenburg II

    Date
    Location
    17:00
  19. 25:25M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)HSG Waldhessen

    Date
    Location
    15:00
  20. 24:12wC

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    13:00
  21. 29:17wC

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  22. 0:2mE

    HSG Werra WHOTG Rotenburg

    Date
    Location
    14:00
  23. 27:36mC

    HSG Datterode/ Röhrda/ SontraHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  24. NGM2

    HSG Großenlüder/ Hainzell III (a.K.)HSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    17:00
  25. 38:33M1

    TG Rotenburg IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    19:00
  26. 28:26M2

    TV Hersfeld IIHSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    16:00
  27. 27:23mC

    HSG Werra WHOHSG Datterode/ Röhrda/ Sontra

    Date
    Location
    15:30
  28. 15:13wD

    FT FuldaHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  29. 0:2mE

    HSG Werra WHOHSG Waldhessen

    Date
    Location
    12:00
  30. NGF1

    HSG Werra WHOTSV Grebenhain

    Date
    Location
    18:00
  31. 19:27M1

    HSG Werra WHOHSG Datterode/ Röhrda/ Sontra

    Date
    Location
    16:00
  32. 7:26mD

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    14:00
  33. 32:27M1

    HSG Großenlüder/ Hainzell IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:00
  34. 13:19mD

    TLV EichenzellHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:30
  35. 27:46F1

    FT Fulda IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  36. 23:23mC

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  37. 24:21wC

    HSG Großenlüder/ HainzellHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:00
  38. 40:29M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)FT Fulda III

    Date
    Location
    16:30
  39. 10:17wD

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    14:45
  40. 2:0mE

    TG RotenburgHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  41. 13:21wC

    HSG Werra WHOSG Schenklengsfeld

    Date
    Location
    17:00
  42. 26:24mC

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    15:15
  43. 3:34mD

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    13:30
  44. 43:33M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)FT Fulda II

    Date
    Location
    18:30
  45. 34:24M1

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    16:30
  46. 36:31F1

    HSG Werra WHOTSG Bad Sooden-Allendorf

    Date
    Location
    14:30
  47. 2:0mE

    HSG Werra WHOTSV Oberhaun

    Date
    Location
    12:45
  48. 38:26mC

    mJSG Melsungen/ Körle/ Guxhagen IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:30
  49. 36:23M1

    HSG Werra WHOTSV Eintr. Böddiger

    Date
    Location
    16:30
  50. 23:16wC

    TSV GrebenhainHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:30
  51. 12:17mD

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    14:45
  52. 23:36F1

    TSG Bad Sooden-AllendorfHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:30
  53. 26:33mC

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    15:30
  54. 11:19wC

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    13:45
  55. 0:2mE

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    12:00
  56. 20:31F1

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    19:00
  57. 52:33M1

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:00
  58. ZHwD

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:30
  59. 16:36mD

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    13:45
  60. 26:18wC

    HSG Werra WHOHSG Großenlüder/ Hainzell

    Date
    Location
    12:00
  61. 38:26M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)TSG Schlitz

    Date
    Location
    18:30
  62. 31:25M1

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    16:30
  63. 31:24F1

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    14:30
  64. 6:12wD

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    12:45
  65. 34:29mC

    TSV OberhaunHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  66. 27:31mC

    HSG Werra WHOHSG Großenlüder/ Hainzell

    Date
    Location
    14:15
  67. 28:30F1

    FSG Böddiger/ Brunslar IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  68. 11:17wC

    FT Fulda IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  69. 23:12wD

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:30
  70. 2:0mE

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:00
  71. 21:25M1

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:00
  72. 13:22wC

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  73. 0:2mE

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    12:15
  74. 13:15mD

    HSG Großenlüder/ HainzellHSG Werra WHO

    Date
    Location
    08:00
  75. 26:33M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)TV J. Neuhof

    Date
    Location
    17:30
  76. 46:16M1

    HSG Werra WHOHünfelder SV II

    Date
    Location
    15:30
  77. 21:8F1

    HSG Werra WHOESG Gensungen/ Felsberg

    Date
    Location
    13:30
  78. 13:7wD

    TV AlsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:30
  79. 30:27mC

    HSG Werra WHOTG Rotenburg

    Date
    Location
    15:30
  80. 12:11wD

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    13:45
  81. 9:7mD

    HSG Werra WHOSG Schenklengsfeld

    Date
    Location
    12:00
  82. 17:33F1

    TSV GrebenhainHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:30
  83. 31:24M1

    ESG Gensungen/ Felsberg IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  84. 39:27M2

    HSG WaldhessenHSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    14:30
  85. 0:2mE

    HSG WaldhessenHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:45
  86. 11:8wD

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    10:30
  87. 32:25M2

    HSG Werra WHO II (a.K.)TV Hersfeld II

    Date
    Location
    15:30
  88. 40:12F1

    HSG Werra WHOFT Fulda II

    Date
    Location
    13:30
  89. 24:7mD

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  90. 25:30mC

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    15:15
  91. 8:18wC

    HSG Werra WHOTSV Grebenhain

    Date
    Location
    13:30
  92. 2:0mE

    TSV OberhaunHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  93. 13:12mD

    HSG Werra WHOTLV Eichenzell

    Date
    Location
    11:45
  94. 28:29M2

    FT Fulda IIIHSG Werra WHO II (a.K.)

    Date
    Location
    17:00
  95. 37:9mD

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:15
  96. 25:32mC

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  97. 13:13wC

    FT FuldaHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  98. 33:20M1

    HSG Werra WHOTSG Bad Sooden-Allendorf

    Date
    Location
    16:00
  99. 20:38M1

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:30
  100. 22:26M1

    HSG Werra WHOTV Alsfeld

    Date
    Location
    16:00
  101. 36:34M1

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    15:30
  102. 27:35F1

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    13:30
  103. 30:27M1

    HSG Datterode/ Röhrda/ SontraHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:00
  104. 22:19wC

    HSG V. VogelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:45
  105. 31:28M2

    HSG Werra WHO IIVfL Wanfried II

    Date
    Location
    18:30
  106. 39:32M1

    HSG Werra WHOTSV Böddiger

    Date
    Location
    16:30
  107. 25:26F1

    HSG Werra WHOTSV Ost-Mosheim

    Date
    Location
    14:30
  108. 39:22M2

    VfL Wanfried IIHSG Werra WHO II

    Date
    Location
    17:00
  109. 20:21F1

    HSG Werra WHOTSV Grebenhain

    Date
    Location
    17:00
  110. 29:30M1

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:00
  111. 18:18wC

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    15:00
  112. 29:17wC

    FT FuldaHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:00
  113. 2:0mE

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  114. 29:38F1

    HSG Werra WHOTV J. Neuhof

    Date
    Location
    14:30
  115. 11:8wD

    FT FuldaHSG Werra WHO

    Date
    Location
    09:00
  116. 30:26M1

    HSG V. VogelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:30
  117. 20:25wC

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    16:00
  118. 20:7wD

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    14:00
  119. WGM2

    HSG V. Vogelsberg a.K. II (a.K.)HSG Werra WHO II

    Date
    Location
    18:00
  120. 39:23M1

    HSG Werra WHOTV Hersfeld II

    Date
    Location
    17:00
  121. ZGmE

    HSG Werra WHOTSV Deute

    Date
    Location
    13:00
  122. 35:26F1

    FSG Böddiger/ Brunslar IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:30
  123. 0:2mE

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    11:00
  124. 26:21wB

    HSG Werra WHOHSG Waldhessen

    Date
    Location
    16:00
  125. 32:3wD

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:45
  126. 11:15wB

    HSG Werra WHOJSG Dreiburgenstadt Felsberg

    Date
    Location
    15:00
  127. 18:18mC

    HSG Werra WHOTSV Oberhaun

    Date
    Location
    13:00
  128. 31:28F1

    HSG Werra WHOTSG Bad Sooden-Allendorf

    Date
    Location
    18:30
  129. 37:28M1

    HSG Werra WHOHünfelder SV II

    Date
    Location
    16:30
  130. NHwC

    HSG WaldhessenHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:30
  131. 33:22M2

    HSG Werra WHO IITV Alsfeld a.K. II (a.K.)

    Date
    Location
    14:30
  132. 0:2mE

    HSG WaldhessenHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  133. 18:20wC

    HSG Werra WHOHSG Datterode/ Röhrda/ Sontra

    Date
    Location
    15:00
  134. 6:14wD

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    13:00
  135. 26:28M2

    HSG Werra WHO IITV J. Neuhof

    Date
    Location
    17:00
  136. 24:30M1

    TG Rotenburg IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:30
  137. 28:22F1

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:30
  138. ZHmD

    HSG Werra WHOJSG Dreiburgenstadt Felsberg

    Date
    Location
    15:00
  139. 2:0mE

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    13:00
  140. 20:33mC

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    11:00
  141. 32:33M2

    FT Fulda IIHSG Werra WHO II

    Date
    Location
    16:00
  142. 0:2mE

    SG SchenklengsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  143. 24:12wC

    HSG Werra WHOHSG Waldhessen

    Date
    Location
    14:30
  144. 27:25mC

    TSV OberhaunHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  145. 27:29F1

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:30
  146. 25:34M1

    HSG Werra WHOTSV Ost-Mosheim

    Date
    Location
    17:00
  147. 20:8wB

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    15:00
  148. NGwD

    TSV GrebenhainHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  149. 16:10wB

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    16:00
  150. ZHmD

    HSG Werra WHOTSV Oberhaun

    Date
    Location
    14:00
  151. 7:11wD

    HSG Werra WHOFT Fulda

    Date
    Location
    12:00
  152. 29:21F1

    HSG Werra WHOESG Gensungen/ Felsberg

    Date
    Location
    17:00
  153. 0:2mE

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    13:00
  154. 8:19wD

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  155. 35:11mC

    HSG Großenlüder/ HainzellHSG Werra WHO

    Date
    Location
    14:00
  156. ZGmD

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  157. 28:31M2

    HSG Werra WHO IITLV Eichenzell

    Date
    Location
    17:00
  158. NGF1

    TSV GrebenhainHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:00
  159. 14:4wD

    HSG Werra WHOTSV Oberhaun

    Date
    Location
    15:00
  160. 26:29M1

    TSG Bad Sooden-AllendorfHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:30
  161. 2:0mE

    HSG Werra WHOTG Rotenburg

    Date
    Location
    13:00
  162. 13:39mC

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    14:00
  163. 25:22wC

    SV Reichensachsen a.K. II (a.K.)HSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  164. 38:29M2

    HSG Großenlüder/ Hainzell IIHSG Werra WHO II

    Date
    Location
    18:00
  165. 42:26M1

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    17:00
  166. 34:25M2

    HSG Werra WHO IIHSG V. Vogelsberg a.K. II (a.K.)

    Date
    Location
    15:00
  167. 18:27wC

    HSG Werra WHOSG Kirchhof a.K. II (a.K.)

    Date
    Location
    13:00
  168. 32:22mC

    Hünfelder SVHSG Werra WHO

    Date
    Location
    10:00
  169. 37:30M1

    TV AlsfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:30
  170. ZHmD

    HSG Werra WHOVfL Wanfried

    Date
    Location
    15:00
  171. ZGwB

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    17:00
  172. 40:35M1

    FT FuldaHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:00
  173. 2:0mE

    HSG Werra WHOHünfelder SV

    Date
    Location
    15:00
  174. 18:7F1

    TSG Bad Sooden-AllendorfHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:30
  175. 21:21wB

    HSG WaldhessenHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  176. 30:19M1

    HSG Werra WHOHSG Datterode/ Röhrda/ Sontra

    Date
    Location
    17:00
  177. 29:25F1

    TSV Ost-MosheimHSG Werra WHO

    Date
    Location
    16:00
  178. 6:32wD

    HSG Werra WHOSG Schenklengsfeld

    Date
    Location
    15:00
  179. ZHmE

    TSV DeuteHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  180. 28:21wC

    HSG Datterode/ Röhrda/ SontraHSG Werra WHO

    Date
    Location
    10:30
  181. 33:35M1

    TSV BöddigerHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:30
  182. ZHmD

    HSG Werra WHOTG Rotenburg

    Date
    Location
    15:00
  183. 30:31M2

    TV Alsfeld a.K. II (a.K.)HSG Werra WHO II

    Date
    Location
    14:30
  184. 2:0mE

    HSG Werra WHOHSG Waldhessen

    Date
    Location
    13:00
  185. 18:9wB

    JSG Dreiburgenstadt FelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  186. 36:28M1

    HSG Werra WHOTG Rotenburg II

    Date
    Location
    16:00
  187. NHF1

    ESG Gensungen/ FelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  188. NGM1

    HSG Werra WHOHSG V. Vogelsberg

    Date
    Location
    16:00
  189. 27:32M1

    TV Hersfeld IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    18:00
  190. 21:9F1

    TV J. NeuhofHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  191. 0:2mE

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  192. ZGmD

    JSG Dreiburgenstadt FelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  193. 35:29M2

    TV J. NeuhofHSG Werra WHO II

    Date
    Location
    17:00
  194. 27:15F1

    HSG Werra WHOFSG Böddiger/ Brunslar II

    Date
    Location
    16:00
  195. 21:23M1

    Hünfelder SV IIHSG Werra WHO

    Date
    Location
    15:00
  196. ZHmD

    HSG Werra WHOHSG Datterode/ Röhrda/ Sontra

    Date
    Location
    14:00
  197. 8:8wB

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  198. 31:19mC

    TSG SchlitzHSG Werra WHO

    Date
    Location
    10:00
  199. 37:34M2

    HSG Werra WHO IIFT Fulda II

    Date
    Location
    16:00
  200. 2:0mE

    HSG Werra WHOSG Schenklengsfeld

    Date
    Location
    14:00
  201. 13:6wD

    TV HersfeldHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  202. 30:25M2

    TLV EichenzellHSG Werra WHO II

    Date
    Location
    15:30
  203. 9:41mC

    HSG Werra WHOHSG Großenlüder/ Hainzell

    Date
    Location
    15:00
  204. 23:16wC

    HSG Werra WHOSV Reichensachsen a.K. II (a.K.)

    Date
    Location
    13:00
  205. 10:2wD

    HSG Werra WHOTSV Grebenhain

    Date
    Location
    11:00
  206. 25:13F1

    HSG Werra WHOTSG Schlitz

    Date
    Location
    14:00
  207. 0:2mE

    TG RotenburgHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  208. ZHmD

    HSG Werra WHOTV Hersfeld

    Date
    Location
    14:00
  209. 2:16wD

    TSV OberhaunHSG Werra WHO

    Date
    Location
    13:00
  210. 22:8wB

    HSG V. VogelsbergHSG Werra WHO

    Date
    Location
    12:00
  211. 21:22M1

    TSV Ost-MosheimHSG Werra WHO

    Date
    Location
    17:30
  212. 28:30M2

    HSG Werra WHO IIHSG Großenlüder/ Hainzell II

    Date
    Location
    16:00